Главная  /  Про сталь

Про сталь

Профлист С8: как дешево построить надежный забор?

Глухие ограждения из листового металла – бессменный тренд загородного строительства. Самый экономичный способ обустроить металлический забор – купить профлист С8. Это маркировка из бюджетного сегмента небольшой жесткости с подъемом 8 мм. К горизонтальным нагрузкам такие листы чувствительны, а вот с остальными воздействиями справляются на сто процентов.

Мы рекомендуем использовать профнастил С 8 длиной 2-3 метра из проката стали 0,45-0,5 мм. Этой толщины достаточно для комфортного монтажа, а цена материала по-прежнему останется приемлемой. В качестве покрытия рекомендуем полиэстер. Краситель представлен в широкой палитре оттенков (более 200), устойчив к солнцу и морозу, не выцветает с годами. Вредных химических соединений, испарений и неприятных запахов полиэстеровые составы также не выделяют. Кроме того, у заборных панелей немного повышается плотность за счет нанесения ЛКП.

Важно: профнастил для ограждения должен быть из одной производственной партии, чтобы избежать различий в насыщенности цвета полотен.

Купить профлист С8 в требуемом исполнении и количестве предлагаем на нашем сайте, позвоните менеджеру, чтобы сделать заказ.


Все новости
Работает на Amiro CMS - Free